Audi A3 Sedan (8V) (1.6 TDI)

Опрос: Carplay подружится с MIB II стандарт (без навигации)?

Я їжджу на Audi A3 Sedan (8V)
Київ, Україна

Привет, властелины колец! ))
Вопрос в следующем: нашел на просторах интернета набор для подключения Carplay для А3 по очень неплохой цене тут

Задал продавцу вопрос о возможности это все подружить с головой без навигации, но он не знает.
Подскажите, народ, возможно ли поставить это все на MIB II стандарт (без сенсорной крутилки)?

Спасибо всем заранее!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 вересня 2018р. 11:30
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.