Toyota Auris (1G) (1.6 VVT-i, ММТ)

Уплотнение кожуха под капотом

Я їжджу на Mazda 3 (3G)
Prague, Czech

Пока ремонтировал обшивку двигателя, решил посмотреть что твориться под кожухом.
Снял кожух … увидел не оч приятную картину: из-за песка и грязи местах, где кожух клипсами крепиться к кузову, стёрлась краска и начали появляется точки ржавчины.
Решил почистить от грязи все места, купил темно-синюю эмаль в "РУСЬ-и" и обработал все места :

С цветом конечно не угадал … но кто знает это кроме меня =))
Главное — что ржаветь не будет теперь. А вообще куплю на будущее в ТОЙОТЕ корректор с родным цветом себе потом …

Сам кожух с внутренней стороны в местах крепления проклеим "антискрипом", что бы был плотный контакт с кузовом. Антискрип использовался больше для того, что бы больше краска не протиралась на кузове.

Купил новые клипсы.
Всё собрал. Кожух стоит достаточно плотно.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 170000 км.
Опубліковано: 17 квітня 2016р. 22:30
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.