Сама рамка цела, а защелки сломаны. Кто сталкивался, как ее лучше закрепить. Пока варианты тонкий двухсторонний скотч либо нанести термопистолетом клей. Но будет ли это все держаться?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 листопада 2019р. 21:15