ВАЗ / LADA 21061 ()

Фото сразу после покупки)))

Я їжджу на Москвич 407
Павлоград, Україна

Купил))Пригнал домой, сфоткал, извиняюсь, что грязная( Машиной доволен)Есть, правда, мелочи, которые нужно исправить!Но это мелочи, скоро все будет устраивать))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 червня 2015р. 18:05
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.