Chrysler Concorde (2G) (Бегемот)

Слегонца озадачен…

Я їжджу на Lincoln MKZ (2G)
Полтава, Україна

По сути.
Такой вот момент и пока без объяснения…
Утром садишся в машину и все хорошо.
Если проехал 3-5-7 км. тоже.
Но вот если чуть больше поездить появляется следующий фантом:
на скорости чуть выше 15 км/час, если нажимаеш педаль газа, справа впереди появляется "гул" на высоких тонах.
Будь то 40 или 140 км/час, стоит лиш отпустить педаль (накатом) звук пропадает. Подгазовываеш и снова…
Газуеш "стоячий" нет проблем…
Покатал мастера: он внепонятках, говорит ходовая, что именно, покажет когда заедеш на подьемник.
Вот жду звонка. Когда освободиться подьемник.
Как то не хотелось бы какой то геморойной движухи.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 квітня 2018р. 14:33
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.