Renault Logan (1G) (2800nostyle)

Наклейка

Я їжджу на Renault Megane III
Запоріжжя, Україна

Получил и наклеил такую наклейку. Фото на своей машине не сделал так как сел телефон. Завтра добавлю фоток как смотрится. Лично мне нравиться. Тем более после чипа! Спасибо!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 березня 2018р. 17:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.