
Купил и поставил подлокотник! Реально классная вещь, едешь удобно и комфортно(на "ровных" дорогах, задним пассажирам даже стаканчики с кофе поставить можно=))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 травня 2013р. 22:30