
Снял приборную доску с "Мэтра" (она в гараздо лучшем состоянии чем в "Мажоре") разобрал, помыл, почистил и немножко покрасил стрелки. Минимум улучшений но процесом и результатом доволен как Слон! =)
















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 березня 2015р. 17:21