
Взял мафон какой хотел давно, динамики пока менять не буду думаю стандарта мне хватит, пока без усилков и сабов, кароч погнал ставить))))) Да первый раз зашел в комиссионку и тут он буквально вчера обзор смотрел))))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 травня 2017р. 15:42