Volkswagen Caddy (3G) (1,9TDI)

Поклейка броне пленки и установка самодельных DRL на ПТФ VW Caddy

Я їжджу на Volkswagen Passat Variant (B6), Volkswagen Caddy (3G)
Житомир, Україна

После полировки стекол противотуманок, для сохранения их кристально чистых стекол была взята броне пленка не винил, а полиуритановая которая формуется путем разглаживания без применения паро генератора

пленка приклеивается путем выдавливания слабо мыльного раствора от центра к краям

Было куплено метр ЛЕД полосы порезано на отрезки длиной где то 23см припаяно два проводка и выведено на предохранитель с кнопкой в салоне пр необходимости ее включения.
Кто то скажет колхоз, согласен, но это лучше чем ездить днем по трассам и жечь не Дешевые ксеноновые лампы да и нагрузка на генератор меньшекогда не горит ближний с габаритами, хотя с виду днем по яркости почти одинаково с ближним светом, мне нравится больше, чем когда стсвят снизу инородные ЛЕД пластинки которые светят синим или фиолетовым, здесь хоть свет белый, фото приложу позже.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 жовтня 2019р. 00:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.