Ребят помогите советами куда лезть!
в мороз бывает норм заводиться машина бывает как будто стртер клинит и пока не дергнеш с толкача не завести машину!
куда копать?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 січня 2019р. 12:12