
Всем привет
Снял ДВС, вскоре буду пихать туда ВАЗовский.
Есть тут ЗАЗзоводы с опытом? Кто ставил двигатель от ВАЗ? Напишите, есть пару вопросов;) Заранее спасибо!



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 березня 2020р. 03:29