Volkswagen Passat B5 (1.8 ADR)

SOS! Нуужна помощь

Я їжджу на Chevrolet Captiva, Renault Kangoo (1G)
Київ, Україна

Всем привет!
Ранее писал что на скорости издается гул и шум!
Проверял путем поднятия сначала левой стороны а потом правой передней стороны! Спереди все гуд! Гудит с задней левой стороны подшипник!
Теперь вопрос, сейчас ищу подшипник но мне видает саму ступицу! Можно ли найти сам подшипник или он идет только со ступицей?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 квітня 2018р. 19:38
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.