Появились многократные (1-3) Щелчка при трогании, с правой стороны. Кто с таким сталкивался подскажите что это? Сам склоняюсь к ШРУС, а там незнаю даж…Жду мнений.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 жовтня 2011р. 18:14