BMW X5 (E70) (3.5dX)

ТО и замена трубки подачи масла на малую турбину

Я їжджу на BMW X5 (E70)
Ізмаїл, Україна

Масло оригинал 0w-30, ушли все 8 литров.

Фильтра Mann (другого не нашёл)
Может кто посоветует хорошего поставщика оригинальных запчастей для BMW?

Махнул запотевшую трубку, странно чего она потекла.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 105644 км.
Опубліковано: 01 жовтня 2017р. 12:56
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.