Geely MK (МКшка)

Банный день у китайца).

Я їжджу на Geely MK
Дніпро, Україна

Вот и настал тот день, когда помыл машинку на мойке. Последний раз мыл перед зимой. Были обнаружены кое где "рыжики" после зимы, будем пытаться это устранять.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 березня 2015р. 12:12
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.