Mazda 626 Coupe (6969)

Продал…

Без коліс :(
Дніпро, Україна

Привет, други, подруги и просто подписчики.
Машину я продал…
Ну вот так вот получилось…

Вот и всё. Вот и весь пост…

Жалею ли я? Нет. Жалеть нельзя.
Машина ушла молодому парню. Надеюсь доведет её до ума.

Взамен прикупил машинку побольше) Скоро на Драйве)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 листопада 2017р. 21:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.