Opel Omega A (Сарайчик)

Процесс запущен

Я їжджу на Opel Omega A,
Кам'янське, Україна

Вот и началась моя эпопея.
Скажу честно ожидал худшего, машина не варилась ещё ни разу! Да работы хватает, но руки есть, времени правда нет, но куда деваться.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 березня 2020р. 22:19
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.