Вот лед тронулся, сегодня начали демонтаж старого 1.5 много не о чем много писать но думаю. Еще выплывут подводные камни мелкие продам ресивер с своего мотора 1.5













Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 квітня 2015р. 20:11