Ford Probe (GL)

Реставрация задних стоек

Я їжджу на Lexus GS (JZS147)
Одеса, Україна

Дальше по планам были задние стойки, левая почти не работала.
Снял, осмотрел, офигел.
Задние пружины были уже настолько уставшими что проставка высотой в 5 см не поднимала машину, а просто выравнивала. Денег у меня на текущий момент на замену всего нехорошего не было, и решил пока пружины оставлю как есть, а стойки сдам на реставрацию.

За пол дня мне сделали стойки и я вернул их на машину, работают они теперь весьма прилично, я ожидал что будет хуже.

Попутно вскрыл резинобитумной мастикой колёсные арки, чтобы не слышать как мелкие камешки при вылете из под колеса стучать по металлу.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 березня 2016р. 14:48
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.