
Потихоньку устанавливаю ништяки которые купил раньше…а то движутся дожди и слякоть…установил брызговики.
Еще не убирал клей от молдинга…может кто знает чем оттереть…а то растворитель не помог
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 вересня 2016р. 15:41