Mitsubishi Colt IV (Crazy Frog)))))

Ну вот я и затонировался после событий с воровством регистратора

Я їжджу на Mercedes-Benz Vito (1G)
Україна

Вообщем заказал мне знакомый пленку тонировочную и пришла она и пришёл хороший солнечный день мучался не очень долго первый опыт косяки конечно есть но незначительные мне нравится все !Вот пару фоток

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 315000 км.
Опубліковано: 30 квітня 2018р. 20:29
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.