
Вот сегодня ездили с другом кататься, и заодно пофоткали машинки, правда моя без бампера, выглядит как боевая)))
на днях думаю сделаю бампер и покрашу) и будем снова красивые)




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 січня 2014р. 20:07