Opel Vectra A (A-PROject x25xе>(х30хе))

Все так же, гонки ?

Я їжджу на BMW 5 series Touring (F11), Mitsubishi Galant (8G)
Одеса, Україна

Всем привет!
Вот сегодня не смог удержаться и поделюсь с вами.
Уже долго пытаюсь попасть в выборы дня, ребята это капец ???
Я не знаю что еще делать с машиной что б голосовали ?
Сегодня уже пол вечера ходил с нервами, финал был очень близок, вот сегодня был близок капец как ?
И в итоге я снова пролетел ?
Понимаю конечно что много достойных машин тут, но тааак хочется епт этот кубок ?
Ахах
Надеюсь когда то свершится это ?

Про вектру пока нечего скидывать, стоит зимует еще. Но скоро поеду за ней, буду выгонять из спячки) хватит спать))

И еще хочу всем пожелать полных баков, ровных дорог и выиграть этот чертов кубок ?? который для каждого из нас был бы своего рода маленькой историей для любимой машины!)

Вух, аж легче стало) выговорился)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 березня 2019р. 00:48
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.