Привет! Переобулся на зиму! И снова одел стандарт R16!(((
Б** вид авто очень поменялся…Печалька. Ну нечего потерпим 3 месяца и снова на свои любимые R18-ки)))




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 листопада 2014р. 21:03