Volkswagen Jetta VI (#GLI from Kyiv)

#5 Тонировка/Бункер

Я їжджу на Tesla Model 3, Volkswagen Passat B8
Київ, Україна

Наконец-то дошли руки к тонировке!
2 недели катался в аквариуме и ппц как не Але! На одной из фото есть 2 пленки для лобового 50 и 35 но решился сделать точно так же как и на Optima 50 тип атермальная! На ней прокатился уже не один день и агонь, с салона такое чувство что тонера и нету а с наружи норм притонированная и очень хорошо не пропускает солнечные лучи! Да и жене будет удобно меня вести домой с пьянки)

— В круг пленка LLumar ATR 05 CH SR HPR
— Лобовое пленка SunTek STD PRO

Кому нужен хороший тонировщик пишите дам цифры! Не один год катаюсь стёкла, крыша, зеркала да хоть всю тачку!

Всем бобра!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 березня 2021р. 12:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.