FIAT Ducato II (ABARTH)

PITBULL

Я їжджу на FIAT Ducato II
Україна

Всем привет. Решил немного разбавить черный капот наклейкой Pitbull. Заказал золотого чтобы не так выделялся, как по мне так получилось агрессивно. На зад взял светоотражающую. Серую прислали в подарок. На этом пока все. Всем удачи.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 жовтня 2015р. 22:05
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.