Вот и новые фоточки с новой мордой.
Считаю что 4 глаза лучше смотрятся с широкими бамперами и обвесом. А 2 глаза с узкими бамперами.
Не сдержался. Терпения нет у меня)
Что скажите?



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 грудня 2014р. 03:48