Еле открутил дурацкие плафончики. Короче не работала подсветка номера.
Втулил диоды. Стало веселей)
Особенно парковаться ночью. Ибо свет заднего хода пока отсутствует.



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 липня 2015р. 02:59