Mitsubishi Lancer X ()

Потеет задний фонарь

Я їжджу на Subaru Forester (SJ)
Суми, Україна

Давно хотел добавить это авто на сайт, но как-то с покупкой лансера я забыл что такое сервисы (масло-фильтра, переобувка, развал, химчистка думаю особо никому не интересны). Но вот столкнулся недавно с проблемой — начал потеть задний левый внутренний фонарь. Сначала запотел и довольно длительный период времени был запотевший. Я его снял, просушил дома, осмотрел (при осмотре явных следов нарушения герметичности не увидел) и поставил. Недели 2 до мойки все было хорошо, после мойки снова запотел. Ещё через пару недель во время мойки я увидел, как пена потекла внутри фонаря. Через пару дней он просох и следов не осталось. Ещё через неделю на Мойке снова во внутрь потекла вода, пена, в общем, аквариум((( на следующий день Воды уже не было, но весь фонарь запотел. За 2 дня все высохло, но я понимаю, что герметичность нарушена надо снимать стекло (да, я знаю это пластик, но так понятнее), вычищать и заново собирать обильно промазывая герметиком. Опыта подобной работы нету, примерно представляю как это делают с фарами… Вопрос — кто разбирал фонари, как это сделать? Много информации по передней оптике, но не нашёл нигде ничего по задним фонарям. Единственное, что удалось найти — где-то писали, что он не на герметике, а запаян на горячую и разобрать можно только если его распиливать по границе корпуса и стекла тонким полотном.
Или же искать б/у с разборки и не тратить время и нервы?
Всем спасибо за Советы, фото прилагаю

P.S.: Всем спасибо, куплен практически новый оригинальный фонарь за символические деньги и установлен. В старом «стекло» отслоилось от корпуса с одной стороны, поэтому туда спокойно затекало все, чему не лень. Старый по свободе постараюсь перепаковать и, возможно, вернуть назад) пару фото прилагаю

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 174000 км.
Опубліковано: 15 березня 2020р. 13:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.