Opel Ascona C (1.8 i)

обновки)наконец то))

Я їжджу на Volkswagen Touareg (2G), Subaru Legacy (BE/BH/BT), Ducati Monster 821
Миколаїв, Україна

наконец то нашлось время прикупить немного ништяков))и вообще можно сказать что они меня сами нашли)
за детали отдельное спасибо парню Vitek1987))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 червня 2015р. 22:34
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.