Mazda 626 III (2.2)

Поймал Хлопок((куплю корпус расходомера или расходомер(не Рабочий)

Я їжджу на Volkswagen Touareg (2G), Subaru Legacy (BE/BH/BT), Ducati Monster 821
Миколаїв, Україна

вот настраивал мой ГБО второго поколения(не было тяги на высоких оборотах) и вроде как отлично настроил, тяга лучше стала и тут БАХ …ехал под горку на 4-й предаче…поймал хлопок…Корпус верхняя часть ДМРВ которая с пластика вырвало прям кусок.завтра фоты скину…
теперь вот попробую запаять свой либо куплю не работающий(нужен ток корпус) за репост спасибо буду благодарен за любые советы)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 лютого 2017р. 00:28
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.