Nissan Leaf (1G) (-Лифчик для жены ))))

Зима, холода… Таки 100 км с печкой или Нет?

Я їжджу на Volkswagen Touareg (2G), Subaru Legacy (BE/BH/BT), Ducati Monster 821
Миколаїв, Україна

Наступил минус и у нас, в просторах интернета ходят слухи что в минус пробег с печкой составляет чуть ли не 60 км, решил проверить, нужно было срочно по делам в Херсон, туда грел салон от батареи лифа, на обратный путь после зарядки на трц Фабрика прогрели салон от зарядки и потом поехали.
Результат есть, видно по пробегу(2е фото).По трассе ехали 70-80 км в целях экономии.
Климат контроль в режиме авто, 67 градусов по ференгейту, после прогрева до нужной температуры климат сам уменьшает обдув, остается на 2 деления, лайфхак чтоб быстрее нагреть салон вкл циркуляцию только внутри салона.
Сразу хочу подвести итог что в городе этот показатель будет зависеть от того сколько раз вы будете подогревать холодный остывший салон до нужной температуры, так как это самое затратное по электроэнергии.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 листопада 2019р. 20:27
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.