
Ну вот и все -продал я свой Фордик.Теперь у него новый хозяин.Одно радует- что остался он в родном городе Белой Церкви.Вот решил напоследок его пофоткать.
Ну вот и все…






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 серпня 2012р. 23:17