Кто знает почему из выхлопной сильно идут выхлопные газы, дымит как трактор, газы белого цвета, машина едет нормально, никак не пойму что случилось. Кто знает?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 11077 км.
Опубліковано: 05 червня 2014р. 20:55