Mercedes-Benz E-class (W211) ()

Ребят помогите по поводу w850 termic

Я їжджу на Mercedes-Benz E-class (W211)
Біла Церква, Україна

Ребят вопрос по фишкам
На фишке
+ 14 вольт на рабочем двигателе
— понятно
2 маленьких провода
На 1 было 14 вольт в заведенном
На 2 0.35 вольт
Как должно быть?

Проблема в том что попала влага где можно было сделали начала работать 1 скорость
При попытке включить 2 его выбивает
Незнаю что делать отдал парню под микроскоп что бы пересмотрел все контакты от окисления

Огромное спасибо

Нашел на 648 ом
Спасибо koldbIrb


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 вересня 2021р. 18:00
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.