
За вакумником тормозов есть два болта, что там должно бить?
Спасибо за ответы, кажется нашел. Только для чего етот кронштейн, не пойму. Вакумник и так крепко держнтся…
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 червня 2015р. 11:16