
Машина ведёт себя пока достойно, иногда слышу лёгкие стуки сзади, думаю тяжки стабилизатора, ожидаю т о, диагностика покажет, пока нет причин ехать на с т о, всем удачи!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 травня 2020р. 11:11