Opel Astra G ()

car300 не работает экран

Я їжджу на Skoda Octavia Combi Mk1, Dacia Logan (1G), Opel Astra G, Opel Omega A
Кропивницький, Україна

всем привет.не работает экран на магнитоле car 300.что можна сделать?магнитола заблокировалась.иногда на экране загоряеться safe6, safe7
Если safe загоряеться то с экраном все нормально или там оддельние каналы
не светиться надпись code хотя звуковой сигнал идет если зазать кнопку as.
Как бить что делать подскажите

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 жовтня 2016р. 21:40
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.