Daewoo Matiz (M100, M150) (Мой маленький Муравей)

Установка Би-ксенона +линзы Ч.2

Я їжджу на Renault Sandero Stepway (2G), Daewoo Matiz (M100, M150)
Київ, Україна

Вчера установил линзы, прошло почти идеально:
узбеки которые собирали машину- мудаки!
Вот вопрос к вам читатели- на фаре снаружи торчит провод на нем клема, ответная клема идет и с штатной проводки. На этой клеме подключены габарит и коректор фар. На клеме с штатной проводки 3 провода- черный минус, зеленый плюс, оранжевый плюс(тестером опрелилял). На клеме которая торчит с фары все тоже. Далее в самой фаре идет разводка на копектор и на габарит. Снимаем цоколь габарита и видим 2 провода- черный и зеленый, ну логично и судя по клемам- черный минус а зеленый плюс… Так какого х** эти дибилы перемотали провода и сделали черный плюс а зеленый минус. Б**, я из-за этого пропарил мозги себе и еще 3м человекам на протяжении 3х часов, что повлекло познюю установку под дождем с фонариком в руках.
В остальном все оказалось просто- разогрел фару феном, снял стекло, покрасил маску, вкинул линзы, все собрал.
отмывал отражатель "кротом" -быстро и легко, даже тереть не пришлось, поосто вытереть средство.
есть пару моментов- нужно шило чтоб проделать отверстие для проводов, термокембрик для увеличения толщины провода чтоб не телипался, и не забудьте- на лампе есть два лишних провода, они тоже меня немного сбили с толку.

Сори что так мало фоток- катастрофически не успевал. Фотки как светят тоже будут позджее.

Светом даволен как слон, фары нужно регулировать, одна светит вообще в пол, но от одной уже не мало света

Ребята, может кто подскажет где взять клемку для инверторного блока розжига ангельских глазок? очень надо, или хоть как она называется?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 березня 2015р. 12:52
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.