Ford Scorpio I ()

С системой охлаждения почти завершено!

Я їжджу на Ford Scorpio I, ВАЗ / LADA 2101
Україна

Подтекал он уже очень давно, а точрее сопливил, а буквально на днях начал течь, ну и был заказан новый за 3000грн. Обычных не было пришлось взять с радиаторм на акпп. По работе ничего сложного, поменял его митут за 20 не учитывая время пока сливал антифриз. Хотел еще поинтересоваться кто чем отмывал бачек расширительный?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 листопада 2022р. 17:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.