
На встречу пригласили друзья, я не отказался, давно хотел съездить на такую встречу. Все понравилось, машинки класс, люди хорошие, есть новые знакомства…конечно погодка не супер была, но это не сильно мешало))














Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 квітня 2012р. 20:07