Audi 100 (C4) (Баржа 🚢)

Опрос… интересно мнение автолюбителей

Я їжджу на Audi A6 Avant (C6)
Україна

Как говорится, дело было вечером, делать было нечего, и пришла идея наклеить флаг родины Ауди. Чуть чуть поигрался на компьютере, сделал пару экземпляров. Интересно мнение автолюбителей, стоит клеить или нет, вид имеет или нет?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 січня 2020р. 21:55
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.