Привет Аудитория! Прикупил подсветку оригинал Ауди и теперь думаю куда внедрить.
В штатные места тоесть дверь или в ноги чтоб светило в коврик?
Что скажете?





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 249700 км.
Опубліковано: 01 лютого 2021р. 18:19