Daewoo Sens ()

"Кран в радиатор"

Я їжджу на Daewoo Sens
Хмельницький, Україна

Приветствую собратьев! Я думаю что, все кто проводит сам ремонт, сталкиваются с проблемой! Чтоб слить ОЖ, и не обдрыскавшысь, в том числе и авто.Ну не знаю кто сможет! Вот нашол у отца, в гараже краник сам не знаю от чего. Попросил у токаря, чтоб подогнал резьбу. Вот такой видим результат, в планах поставить кран, еще на двигатель! Думаю сливать, теперь будет гараздо удобнее.Надев подходящую трубочку! Жаль что завод, не делает таких вариантов.А вы как думаете!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 серпня 2012р. 19:39
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.