ГАЗ 69A ()

Пусть понемногу, но вперед :)

Работа по чуть-чуть движется. Началась примерка кузова на раму, после его то ли ремонта, то ли создания заново :)
Ребята сварщики немного погорячились и успели погрунтовать поваренные места и обработать днище мастикой антикоррозионной. И все это без согласования со мной :(
Сейчас не знаю, что делать, поскольку планировал еще пескоструить кузов. А теперь немного растерялся в дальнейших шагах ((( Пескоструить или уже нет? Нафига они кузов снизу обработали мастикой :(

Также попробовали собрать ходовку. Немного смущает положение серьг. Понимаю, что пока кузов не нагружен… но не будет ли проблем? не уйдет ли серьга внутрь?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 липня 2015р. 22:46
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.