
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Самое главное здоровья! и Мирного неба над головой! Вот по дороге заехал и сделал фотки на (мыльницу) телефон) УДАЧИ ВСЕМ и ПОЛНОГО БАКА).


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 грудня 2015р. 21:50