Москвич 2141 (1.7)

по моему так должны закрываться двери в космиче

Я їжджу на BMW 3 series (E30)
Україна

намотал изоленты на пипирки торчащие из кузова, а замки промыл wd-40, мне кажеться она не соберет столько песка как масло, но все равно смазка для москвичевских замков противопоказана, особенно когда отверстия для слива воды не забиты.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 березня 2011р. 17:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.