
понемногу собираю машину, салон не хочется собирать, т.к. лба нет, в пыли все будет, да и тонера не хватило на ляду, завтра буду искать стекло.
Шпионские фото)))






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 червня 2012р. 01:13