
Прикупил чехлы фото как выглядит скину попозже, вообще-то сидят неплохо, салон в нормальном среднем состояни(за #26лет…)кроме водительського сиденья, будут защищать от всего что бы родной велюр прослужил подольше

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 квітня 2017р. 19:53